Gustave KELLER. Boîte rectangulaire à monture... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Gustave KELLER. Boîte rectangulaire à monture en argent à décor géométrique noir sur fond beige laqué et d'un monogramme «L.R» Dans sa boite d'origine en cuir vert monogrammé à l'or «L.R.» Signée «G.Keller Paris» et poinçon. Vers 1930.