Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Gustave KELLER. Boîte rectangulaire à monture en argent à décor géométrique noir sur fond beige laqué et d'un monogramme «L.R» Dans sa boite d'origine en cuir vert monogrammé à l'or «L.R.» Signée «G.Keller Paris» et poinçon. Vers 1930.