Attribué à Jean Dunand (1877-1942) - Porte cigarette... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Attribué à Jean Dunand (1877-1942) - Porte cigarette rectangulaire en métal oreum entièrement recouvert de laque noir à décor d'une suite de carrés en chute en laque coloré rouge et métallique 11,5 x 9 cm (petits frottements aux angles). Provenance: Collection Lelion