Rare plaid composé d'un patchwork de cuirs polychromes... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Rare plaid composé d'un patchwork de cuirs polychromes sur fond beige aux inspirations modernistes, Travail français vers 1920. Dim: 112 x 120 cm. Provenance: Ancienne collection Caroline Reboux.