Lot n° 18

Résultat :

ODETTA - HB QUIMPER : Vase en grès émaillé à col étroit à décor géométrique et d'un profil de breton en réserve dans un médaillon sur fond beige, signé sous la base HB Quimper Odetta et numéroté 372, H :23,5 cm