Amalric WALTER (1870-1959) « Poisson » sculpture... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Amalric WALTER (1870-1959) « Poisson » sculpture formant veilleuse en pâte de verre de couleur bleu vert , signé A.WALTER Nancy . Vers 1925 Dim : 14,8x19x8 cm. Petit éclat sur la base à l'arrière.