Les trois grâces
Tapisserie, réalisée par Bruno Montois.
Signée dans la trame en bas à droite.
Numérotée 2/8 dans la trame en bas à gauche.
Tapestry, made by Bruno Montois.
Signed in the frame lower right.
Numbered 2/8 in the frame lower left.
H_230 cm L_308 cm