Lot n° 39

Georges BRAQUE (1882-1963)

Résultat :
Estimation :

Les trois grâces Tapisserie, réalisée par Bruno Montois. Signée dans la trame en bas à droite. Numérotée 2/8 dans la trame en bas à gauche. Tapestry, made by Bruno Montois. Signed in the frame lower right. Numbered 2/8 in the frame lower left. H_230 cm L_308 cm