Séléné
Sculpture en cristal Daum.
Signée et numérotée 7/8.
Cachet de la verrerie Daum France.
Daum crystal sculpture.
Signed and numbered 7/8.
Stamp of the Daum France glassworks.
H_33 cm L_40 cm
H_37 cm L_40 cm (avec le socle)