Mégalétor - Les métamorphoses, 1961-1963
Boule Coloniale. Émaux de Longwy.
Signée, daté, titrée, et numérotée 23/50.
Porte la référence 167197.
Colonial Ball. Longwy enamels.
Signed, dated, titled, and numbered 23/50.
With the reference 167197.
H_38 cm D_35 cm