Tithonos
Lithographie gaufrée à la feuille d'or 23 K.
Signée et numérotée 66/75 en bas à gauche.
Lithograph embossed with 23 K gold leaf.
Signed and numbered 66/75 lower left.
H_36 cm L_55 cm