Lot n° 23

Georges BRAQUE (1882-1963)

Estimation :

Tithonos Lithographie gaufrée à la feuille d'or 23 K. Signée et numérotée 66/75 en bas à gauche. Lithograph embossed with 23 K gold leaf. Signed and numbered 66/75 lower left. H_36 cm L_55 cm