Maurice BRIANCHON
Le vieillard et les trois jeunes hommes, 1961
Illustration pour Les Fables de Jean de La Fontaine
Lithographie Sur papier Vélin Van Gelder
Signée dans la planche
Dimensions 27,5 x 38 cm
Excellent état, n'ayant jamais été encadrée