Pierre Auguste RENOIR (dans le style de)
Baigneuse sur un rocher
Huile sur toile.
74 x 52 cm
Oeuvre exécutée entièrement à la main par un peintre fort de plus de 35 ans d'expérience dans la copie d'oeuvres. La toile est estampillé au dos du cachet de l'atelier Dagher reconnu mondialement
et qui est un des rares ateliers accrédités en permanence par le Musée du Louvre et d'Orsay.
Excellent état