DARNAUD Henri (1905-1985). Sans titre, 1964. Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. (Petits manques de matière). Provenance : Collection Alain Chaboud. 60 x 73 cm. 80/120