facebook
Lot n° 43
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CUZIN Charles (1907-1975). La jeune artiste. Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite. 37,5 x 25,5 cm. 30/50