facebook
Lot n° 41
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CURNIER Venance (1885-1971). Village de Provence. Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm. 80/120