facebook
Lot n° 37
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

COMMUNAL Joseph-Victor (1876-1962). Arbres et montagnes. Huile sur carton, signée en bas à gauche. Provenance : Collection Alain Chaboud. 26,5 x 34,5 cm. 100/150