BRET-CHARBONNIER Claudia (1863-1951). Le retour des bateaux de pêche. Huile sur papier, contrecollée sur carton, signée en bas à droite. (Petits manques aux coins inférieurs). Provenance : Collection Alain Chaboud. 21 x 30 cm (à vue). 50/80