Collection Crosse d'évêque en métal doré décor... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Collection Crosse d'évêque en métal doré décor neo-gothique sculpté d'une tête de dragon et incrustations dans son étui début 20èS provenance Cathédrale St Michel Bruxelles H:192cm