Léon Morice (1868- ?)
« Vierge à l'enfant »
Groupe... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Léon Morice (1868- ?)
« Vierge à l'enfant »
Groupe en bronze doré et ivoire. Signé. Quelques craquelures sur l'enfant. H. 37 cm
TR
Objet non soumis à déclaration, car comportant moins de 20% d'ivoire.