Joseph Descomps dit Joe Cormier (1869-1950)
«... Lot 15
Résultat :
Estimation :
« Femme nue au drapé »
Sujet en terre cuite naturelle et polychrome. Signé et numéroté 61/100, épreuve d'artiste. H. 35 cm. Très légers éclats en bordure sur la base.
TR