Une pendule en marbre blanc et bronze doré à décor... Lot 347
Résultat :
Estimation :
Une pendule en marbre blanc et bronze doré à décor de jeune femme et amour, cadran émaillé signé Leroy. Mouvement à fil - H : 41 - 30x18 (petits accidents)