Une paire de bougeoirs trois lumières en bronze... Lot 340
Résultat :
Estimation :
Une paire de bougeoirs trois lumières en bronze doré et ornés de coqs en porcelaine, de style Louis XV, montés à l'électricité - H : 34 (deux égrenures sur l'un)