Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

ARRUE Ramiro "Danseurs" gouache signée en bas à gauche - Etude pour illustration de "La danse des Satans" du "Mariage Basque" roman de Francis Jammes de 1926 annoté au verso La danse des satans CH II - 34.5 x 33