GRANDE GLACE À PARECLOSES En bois doré, richement... Lot 47
Résultat :
Estimation :
GRANDE GLACE À PARECLOSES En bois doré, richement et finement sculpté, à large fronton mouvementé orné d'un dais, coquilles, volatiles, urnes enflammées, rinceaux feuillagés et fleurettes. Époque Régence. (Très légers éclats et manques, petites restaurations d'entretien) 184 x 110 cm