Gabriel Argy-Rousseau
Vase à col resseré
Pate de verre dépolie à décor de fleurs et branchages.
Signé G. Argy-Rousseau
Numéroté à l'intérieur au fond.
Très légèrement meulé au col
Haut. 13,5cm