Ateliers Daïdé, Revel
Importante commode de style Régence
En placage de bois de rose et bronze doré, marbre brèche violette.
Elle ouvre par un grand tiroir et deux petits tiroirs.
Modèle d'après B.V.R.B.
TBE.
Haut. 88 Larg. 170 Prof. 61 cm