Lot n° 50

Estimation :

HAVILAND Service de table en porcelaine de Haviland à Limoges, décor à l'arbre vert et bords dorés. Pour 12 personnes. Manque une tasse à café. TBE, quelques égrenures. On y joint une nappe et des serviettes brodées de hérons.