HAVILAND
Service de table en porcelaine de Haviland à Limoges, décor à l'arbre vert et bords dorés.
Pour 12 personnes.
Manque une tasse à café.
TBE, quelques égrenures.
On y joint une nappe et des serviettes brodées de hérons.