Suite de 10 assiettes en porcelaine de Paris blanche... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Suite de 10 assiettes en porcelaine de Paris blanche et jaune à décor de fleurs. Usures.
On y joint une suite de cinq assiettes en porcelaine à décor de fleurs et dorures. Usures, petits accidents; et une suite de 6 assiettes en porcelaine rose et dorée à décor de fleurs portant la marque A. Collin, 90 rue de Rivoli.