PICOLO Docteur Vilain, 2018. Impression couleur... Lot 250
Résultat :
Estimation :
PICOLO Docteur Vilain, 2018. Impression couleur originale sur papier Museum Fine Art, signée et numérotée sur le devant. Numérotée 9/150. 63,5 x 43,5 cm