Lot n° 220

Estimation :

Piet MOGET (1928 – 2015) Sans titre, circa 1980 Huile sur toile, signée au dos. 29 x 24 cm Un certificat d'authenticité pourra être délivrée sur demande à l'adjudicataire par M. Pierre François MOGET.