René GRUAU (1909-2004) Le Bain Huile sur toile.... Lot 141
Résultat :
Estimation :
René GRUAU (1909-2004) Le Bain Huile sur toile. Monogrammé en bas à gauche, le châssis portant l’annotation ‘Lascaux 2060’. 60 x 81cm Petit enfoncement.