Luigi VERONESI (1908-1995) Portrait solarisation... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Luigi VERONESI (1908-1995) Portrait solarisation 1978 Tirage solarisé sur papier couleur. Daté et signé sur le tirage. 25,1 x 20 cm Signature partiellement effacée. Portrait circa 1978 Tirage solarisé sur papier couleur Fujicolor. 26,2 x 23,2 cm Portrait, 1978 Tirage sur papier couleur Kodak. 40,2 x 29,8 cm