Walasse TING (1929-2010) Sans titre, 1968 Lithographie... Lot 117
Résultat :
Estimation :
Walasse TING (1929-2010) Sans titre, 1968 Lithographie sur papier vélin. Signée, datée en bas à droite, dédicacée et numérotée 9/20 au crayon. 16,5 x 19,5 cm