Hans HARTUNG (1904-1989) Bois gravé H-22-1973 sur BFK Rives, signé en bas à droite, justifié ‘HC’. Timbre sec Erker Press St Gallen. 65,5 x 50,5 cm Catalogue raisonné Rainer Michael Mason réf. 395.