Maurice ESTEVE (1904-2001) Composition, 1971 Fusain et crayon de couleur signé et daté en bas à droite. 28 x 38,5 cm Au dos numérotation 1910-71
Cette œuvre est répertoriée dans les archives ESTEVE. Nous remercions Monique Esteve qui a confirmé verbalement l’authenticité de cette Oeuvre.