Deux assiettes rondes formant pendant en céramique... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Deux assiettes rondes formant pendant en céramique émaillée à décor polychrome de poule et d'un homme au chapeau.
Marquées IVAN au revers.
XXe siècle.
Diamètre : 24 cm.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - Tel: 06 78 62 87 55
morgan.blaise@gmail.com
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]