PICAULT, Robert (1919-2000),
Partie de service de table en faïence à décor polychrome de motifs géométriques
Marquées.
Un total de 50 pièces
Diamètre : 24 cm pour les grandes assiettes.
(Quelques éclats et égrenures)
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com