Petite jatte creuse en argent 800 millièmes, soulignée en bordure d'une frise de palmettes.
Poinçonnée au cygne.
Poids : 164 gr
Diamètre : 16, 5 cm.
(Enfoncements)
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com