Pierre SOULAGES
Sérigraphie n°15, 1981
Sérigraphie originale
Signée au crayon
Numérotée /250ex
Sur vélin 106 x 73 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné BNF #107
INFORMATION : Imprimeur Michel Casa. Cette sérigraphie est l'une des plus grandes estampes originale réalisée par Pierre Soulages.
Excellent état