Lot n° 217

Pierre SOULAGES

Résultat :
Estimation :

Pierre SOULAGES Sérigraphie n°15, 1981 Sérigraphie originale Signée au crayon Numérotée /250ex Sur vélin 106 x 73 cm REFERENCES : Catalogue raisonné BNF #107 INFORMATION : Imprimeur Michel Casa. Cette sérigraphie est l'une des plus grandes estampes originale réalisée par Pierre Soulages. Excellent état