Guillaume Corneille
Composition COBRA, 1960
Huile, aquarelle et encre sur papier
Signée en bas à droite
Sur papier 54 x 43 cm à vue
Présentée dans un cadre baguette laqué et doré 78 x 67 cm environ
Une oeuvre rare de la période la plus recherchée de l'artiste.
Excellent état