Fernand Léger (1881-1955)
Liberté, j'écris ton nom
Impression lithographie d'après "Liberté, j'écris ton nom" (1953)
Editée par la galerie Maeght
Signée dans la planche
Dimensions de l'oeuvre: 76 x 56 cm