Lot n° 41

Fernand Leger

Résultat :
Estimation :

Fernand Léger (1881-1955) Liberté, j'écris ton nom Impression lithographie d'après "Liberté, j'écris ton nom" (1953) Editée par la galerie Maeght Signée dans la planche Dimensions de l'oeuvre: 76 x 56 cm