Fernand LEGER
Les constructeurs, 1976
Lithographie (atelier Mourlot)
Signée du cachet de l'artiste
Justifiée HC
Sur vélin Arches 87.5 x 61 cm
Authentifiée par le cachet sec du Musée Fernand Léger de Biot
REFERENCES : Catalogue raisonné Saphire E16
Excellent état, petits défauts en bord de marge