Henri Lebasque (1865 - 1937)
Provence : Rue de Village
Dessin original à l'encre de Chine
Signée en bas à droite
Sur papier 16 x 20 cm à vue
Présenté dans un cadre baguette doré 29 x 34 cm
INFORMATIONS : Nous remercions Madame Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de l'Oeuvre, un certificat d'authenticité pourra être obtenu auprès d'elle.
Bon état, papier légèrement insolé, petits défauts au cadre