Lot n° 17

Henri LEBASQUE

Résultat :
Estimation :

Henri Lebasque (1865 - 1937) Provence : Rue de Village Dessin original à l'encre de Chine Signée en bas à droite Sur papier 16 x 20 cm à vue Présenté dans un cadre baguette doré 29 x 34 cm INFORMATIONS : Nous remercions Madame Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de l'Oeuvre, un certificat d'authenticité pourra être obtenu auprès d'elle. Bon état, papier légèrement insolé, petits défauts au cadre