Armand Rassenfosse (1862-1934)
Modèle s'étirant, 1928
Gravure originale à la pointe sèche imprimée en sanguine
Signée au crayon et également dans la planche
Datée 1928
Sur vélin 28 x 24 cm
Excellent état