Paire de montures de présentoirs d'époque Restauration... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Paire de montures de présentoirs d'époque Restauration en bronze doré à décor feuillagé, pieds griffes, prise anneau à décor floral. Haut : 45 cm (manques les plateaux en cristal)