Paire de candélabres tripodes d'époque Restauration... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres tripodes d'époque Restauration en bronze patiné et doré, fut à serpent enroulé, surmonté d'une lampe flammée à trois bras de lumière, pieds jarrets à griffes et palmettes sur base concave. Haut : 57,5 cm