Lot n° 49

Estimation :

V. SHARIGIN (1941) : Nature morte au vase d’arômes et vélo. Huile sur toile. Signé au dos, écritures en cyrillique, daté 1974. 80x100cm.Cachet au dos de la galerie Muscade à Paris.