Une chaine en or jaune ornée d'un pendentif en... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Une chaine en or jaune ornée d'un pendentif en or retenant un rubis de forme goutte et éclat de diamant. Ep. XXe siècle. Poids brut: 2.24 grs. Etat d'usage.