CARTIER, Montre de dame modèle Panthere en or... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CARTIER, Montre de dame modèle Panthere en or jaune 750 millième à cadran orné d'éclats de diamants, chiffres arabes, cadran à fond crème. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune à boule déployante signée Cartier. Avec son certificat de garantie. Poids brut : 66,39 grs brut. Rayures d'usage, manque un diamant.