Pont de Keshan, Perse, 2e moitié du XXe siècle,... Lot 320009
Résultat :
Estimation :
Pont de Keshan, Perse, 2e moitié du XXe siècle, fond rouge, médaillon au milieu, gousset d'angle, ensemble entrecoupé de fleurs et de feuillages, bordure multiple, trame visible à quelques endroits minuscules, petits signes d'âge et d'usure, 153,5 x 104 cm, 2029 - 0028