2 netsukes en ivoire, Japon 1er h. 20e siècle... Lot 20022
Résultat :
Estimation :
2 netsukes en ivoire, Japon 1er h. 20e siècle : chien avec balle dans les pattes et chien avec petit animal, chacun signé en bas, l. chaque 4 cm, poids 60,5 g, réglementation CITES et restrictions d'importation - exportation pourraient s'appliquer ! 2567-007